Secrétaire à cylindre en acajou flammé ouvrant... - Lot 382 - Ader

Lot 382
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 512EUR
Secrétaire à cylindre en acajou flammé ouvrant à six tiroirs, avec trois cartons et deux tablettes coulissantes, le cylindre découvrant trois tiroirs et trois compartiments, reposant sur des pieds en consolé à l'avant terminés par des griffes. Époque Restauration (accidents et manques). H : 133 cm, L : 128 cm, P : 67,5 cm