Broche en or 18K (750) sculpté et ciselé... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 230EUR
Broche en or 18K (750) sculpté et ciselé dessinant une hirondelle. Travail français régional antérieur à 1919. Longueur : 4,5 cm environ. Poids : 4,8 g