Bracelet en argent, articulé de motifs sertis... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 409EUR
Bracelet en argent, articulé de motifs sertis de malachite, le centre dessinant un bouclier stylisé. Travail écossais du XIXe siècle. Longueur : 17,3 cm environ. Poids brut : 42 g (fêles)