Bracelet en argent gravé, serti de malachite,... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet en argent gravé, serti de malachite, le centre formant une fleur stylisée. Travail écossais du XIXe siècle. Longueur : 18,3 cm environ. Poids brut : 30,4 g (fêles)