Élément d’aigrette en argent et en or 14K... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Élément d’aigrette en argent et en or 14K (585), orné de diamants taillés en roses, centré d’un diamant plus important de taille ancienne. Travail du début du XXe siècle. Hauteur : 4,4 cm environ. Poids brut : 13,2 g