Broche en or gris 18K lisse et guilloché... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche en or gris 18K lisse et guilloché (750) dessinant un nuage stylisé agrémenté de 6 diamants de taille ancienne. Travail français des années 1960. Dimensions : 5,5 x 4,5 cm environ. Poids brut : 16,2 g (chocs)