YVES SAINT LAURENT Collier plastron en métal... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 153EUR
YVES SAINT LAURENT Collier plastron en métal doré dessinant un motif abstrait orné de résine, agrémenté de pampilles. Signé (accidents)