Médaillon ouvrant porte-souvenir en or 18K... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 192EUR
Médaillon ouvrant porte-souvenir en or 18K (750), ciselé de rinceaux. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 6,3 g