Lot de bijoux comprenant : deux colliers... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 115EUR
Lot de bijoux comprenant : deux colliers de perles de culture, les fermoirs en or gris ou or jaune 18K (750), une bague en or gris 18K sertie d’une perle de culture épaulée de diamants. Poids brut : 32 g (on joint une paire de pendants d’oreilles en métal et perles fantaisie, un fermoir de collier en argent)