Broche-barrette en or 18K (750) ornée de... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 179EUR
Broche-barrette en or 18K (750) ornée de perles, les extrémités sculptées de palmettes. Travail du début du XXe siècle. Longueur : 5,5 cm environ. Poids brut : 5,5 g