Chaîne en cheveux tressés, fermoir en or... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 179EUR
Chaîne en cheveux tressés, fermoir en or jaune 18K (750) ciselé, il recèle une miniature en cheveux appliqués dessinant le chiffre PD dans une couronne de fleurs. Longueur : 31 cm environ. Poids brut : 17,7 g