Lot de bijoux comprenant : un bracelet en... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 230EUR
Lot de bijoux comprenant : un bracelet en or 14K (585), un pendentif en or 18K (750) agrémenté de deux perles de culture, un pendentif et une bague en or 18K chacun serti d’un camée-coquille. Poids brut : 9,6 g (on joint un pendentif en métal doré orné d’un camée-coquille)