Broche en argent dessinant des rubans noués... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en argent dessinant des rubans noués sertis de diamants taillés en roses, ornée de deux améthystes, agrémentée de feuillages émaillés verts. Dimensions : 4,7 x 5 cm environ. Poids brut : 18 g (manques, accidents)