Broche-clip en or 18K (750) sculpté de feuillages,... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 691EUR
Broche-clip en or 18K (750) sculpté de feuillages, orné de motifs en corail ciselé de fleurs dans des feuillages. Travail extrême-oriental des années 1960. Hauteur : 7 cm environ. Poids brut : 31,1 g (colle)