JAEGER LE COULTRE Montre de dame en or 18K... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 305EUR
JAEGER LE COULTRE Montre de dame en or 18K (750), cadran rond, bracelet en or 18K articulé d’anneaux et de barrettes, mouvement mécanique. Numérotée. Longueur : 18,5 cm environ. Poids brut : 39 g (lunette et aiguille manquantes)