Bracelet jonc ouvrant en or 18K (750), serti... - Lot 229 - Ader

Lot 229
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 331EUR
Bracelet jonc ouvrant en or 18K (750), serti de 11 améthystes cabochons en chute. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 39,3 g (choc, une pierre changée)