Alliance en or jaune 18K (750), sertie de... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 640EUR
Alliance en or jaune 18K (750), sertie de diamants ronds taille 8/8. Tour de doigt : 56. Poids brut : 4,7 g