Lot composé de deux montres bracelet pour... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot composé de deux montres bracelet pour femme en or jaune : Montre à guichet en or jaune 9K (375) bracelet cuir bleu, poids brut : 10,4 g Montre en or jaune 18K (750) boîtier émaillé vert et jaune, poids brut : 10,3 g