BAUME & MERCIER Catwalk N° 527337 Montre... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 832EUR
BAUME & MERCIER Catwalk N° 527337 Montre bracelet pour femme en acier, cadran gris, lunette sertie de diamants, mouvement quartz (fonctionne), bracelet en acier intégré avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin.