LONGINES. Vers 1970 Montre bracelet pour... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 420EUR
LONGINES. Vers 1970 Montre bracelet pour femme en or gris 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 320 N° 13809148, bracelet en or gris intégré signé. Cadran et mouvement signés. Diamètre : 20 mm Poids brut : 42 g