MOVADO. Vers 1930 N° 6919-540037 Montre de... - Lot 300 - Ader

Lot 300
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 024EUR
MOVADO. Vers 1930 N° 6919-540037 Montre de poche en or 18k (750), cadran peint, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir signé. La montre est accompagnée d’une chaîne en or ornée d’un étrier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 45 mm Poids brut : 62,6 g