Lot 304
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 985EUR

Henry LEPAUTE. Vers 1900
N° 6478 Montre de poche en or 18K (750). Cadran émail blanc (accident), index chiffres arabes formant les heures. Trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 463351. Boîtier gravé d’initiales. Diamètre : 51 mm Poids brut : 77,10 g