TECHNOMARINE N° 0383. Montre bracelet pour... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 537EUR
TECHNOMARINE N° 0383. Montre bracelet pour homme en céramique noire formant chronographe, totalisateurs par compteurs heures et minutes, date à 4h par guichet, mouvement à quartz (fonctionne) bracelet en céramique noire avec sa boucle déployante signée, choc au boîtier. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin et de maillons supplémentaires.