CHAUMET Style de Chaumet N° 322-3086 Montre... - Lot 318 - Ader

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 409EUR
CHAUMET Style de Chaumet N° 322-3086 Montre bracelet en acier de type chronographe, cadran noir index chiffres arabes formant les heures, compteurs totalisateurs 30 minutes et 12 heures date à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin.