Lot 320
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 611EUR

OMEGA Chronographe. Vers 1990
N° 1450042 Montre bracelet pour homme en or 18K (750) de type chronographe, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, compteurs totalisateurs 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 4h, mouvement à remontage mécanique calibre 861 N° 41172629, bracelet rapporté en or non signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 34 mm Poids brut : 91,6 g