ACHIAM (1916-2005) Edith Piaf, [1997] Épreuve... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 280EUR
ACHIAM (1916-2005) Edith Piaf, [1997] Épreuve en bronze patiné. Signée et numérotée sur 8 à l’arrière. Marque du fondeur. Fondue en 2004. 38 x 34 x 25 cm