Divers Un lot par ou d’après S. Bourdon,... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 024EUR
Divers Un lot par ou d’après S. Bourdon, Callot, Castiglione, Dürer, Leyde, Rembrandt, van Ostade, etc. Eau-forte ; burin. Formats divers. Bonnes ou belles épreuves, certaines en tirage tardif et / ou avec petits manques et accidents. Joint : une vignette à la plume et à l’encre sépia. Ens. 70 p. env.