Divers Un lot par ou d’après S. Bourdon,... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 536EUR
Divers Un lot par ou d’après S. Bourdon, Dürer, van Dyck, Cl. Gellée dit Le Lorrain, Goltzius, Heemskerck, Vredeman de Vries, etc. Eau-forte ; burin. Formats divers. Bonnes ou belles épreuves, certaines en tirage tardif et / ou avec petits manques et accidents, nombre d’entre elles remargées et pliées par le milieu. Ens. 45 p. env.