Gil Joseph WOLMAN (1929-1995 )Peinture dépeinte... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
120 - 150 EUR
Gil Joseph WOLMAN (1929-1995 )Peinture dépeinte - Le sens perdu de l'interruption, 19911 volume in-8, paperback. Paris, Éditions Inconnues . Edition of 500 copies. (Usures).