John-Lewis SHONBORN (1852-1931) Chemin montant... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
John-Lewis SHONBORN (1852-1931) Chemin montant à El-Biar, Alger Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 41 x 33 cm