Émile Marie BEAUME (1888-1967) Femmes au... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 920EUR
Émile Marie BEAUME (1888-1967) Femmes au repos sur une felouque Huile sur toile. Signée en pied. (Craquelures et petits manques). 65 x 54 cm