*Gladys L’arbre aplati. Normandie, mai 1979.... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
*Gladys
L’arbre aplati. Normandie, mai 1979.
Épreuve argentique (1980), signée, titrée et datée au crayon dans la marge inférieure. Signature et annotations au crayon au verso.
Image : 30,2 x 20,4 cm
Feuille : 40,1 x 30,3 cm

Gladys
L'arbre aplati. Normandie, May 1979.
Gelatin silver print (1980), signed, titled and dated in pencil in lower margin. Signature and annotations in pencil on verso.
Image : 30.2 x 20.4 cm
Paper : 40.1 x 30.3 cm