*Michel François (1956) Coudes, 1996. Épreuve... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
*Michel François (1956)
Coudes, 1996.
Épreuve argentique d’époque, signée et numérotée à 5 exemplaires au crayon au verso.
Image : 39,3 x 26,4 cm
Feuille : 41 x 28 cm

Michel François (1956)
Coudes, 1996.
Vintage gelatin silver print, signed and numbered in pencil on verso. Edition of 5.
Image: 39,3 x 26,4 cm
Paper: 41 x 28 cm