*Chris Killip (1946-2020) Gateshead [punks],... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
*Chris Killip (1946-2020) Gateshead [punks], 1986. Épreuve argentique d’époque sur papier Agfa, signée, titrée et datée au crayon au verso. Image : 27,8 x 34,6 cm Feuille : 38,4 x 48,2 cm Chris Killip (1946-2020) Gateshead [punks], 1986. Vintage gelatin silver print on Agfa paper, signed, titled and dated in pencil on verso. Image : 34.6 x 27.8 cm Paper : 48.2 x 38.4 cm