*Antanas Sutkus (1939) Restaurācija, Zarasai,... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
*Antanas Sutkus (1939) Restaurācija, Zarasai, Lituanie, 1967. Épreuve argentique (c. 1980), signée, datée à l’encre et titrée au crayon au verso. 39 x 27,3 cm Antanas Sutkus (1939) Restaurācija, Zarasai, 1967. Gelatin silver print (c. 1980), signed, dated and annotated on verso. 39 x 27.3 cm