*Pentti Sammallahti (1950) Mount Etjo. Namibia,... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 152EUR
*Pentti Sammallahti (1950) Mount Etjo. Namibia, 2005. Épreuve argentique d’époque, signée et datée au crayon dans la marge inférieure à droite. Image : 15,2 x 17,2 cm Feuille : 20,1 x 25 cm Pentti Sammallahti (1950) Mount Etjo. Namibia, 2005. Vintage gelatin silver print, signed and dated in pencil in lower right margin. Image : 15.2 x 17.2 cm Paper : 20.1 x 25 cm