*Oleg Videnin (1963) Les chatons. Orel, 2003.... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
700 - 900 EUR
*Oleg Videnin (1963) Les chatons. Orel, 2003. Épreuve argentique, signée à l’encre, titrée, datée et numérotée à 12 exemplaires dans la marge inférieure. Tampon du photographe, titre, date, numérotation et signature à l’encre au verso. Image : 45,2 x 45,5 cm Feuille : 50,2 x 50,5 cm Oleg Videnin (1963) The kittens. Orel, 2003. Gelatin silver print, signed, titled, dated and numebered in ink in the lower margin. Photographer's stamp, title, date, edition and signature in ink on verso. Edition of 12. Image: 45.2 x 45.5 cm Paper: 50.2 x 50.5 cm