*Oleg Videnin (1963) Plateforme. Région de... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
700 - 900 EUR
*Oleg Videnin (1963) Plateforme. Région de Bryansk, 2005. Épreuve argentique (2011), signée au crayon, titrée, datée et numérotée à 12 exemplaires dans la marge inférieure. Tampon du photographe, titre, date, numérotation et signature au crayon au verso. Image : 45 x 46 cm Feuille : 48,2 x 48,1 cm Oleg Videnin (1963) Platform. Bryansk Region, 2005. Gelatin silver print (2011), signed, titled, dated and numebered in pencil in the lower margin. Photographer's stamp, title, date, edition and signature in pencil on verso. Edition of 12. Image: 45 x 46 cm Paper: 48.2 x 48.1 cm