Collier de billes polyédriques de corail... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 576EUR
Collier de billes polyédriques de corail orné d’un pendentif en or 18K (750) serti d’un camée terminé par une croix en corail. Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 12,6 g (à renfiler ; on joint des billes de corail supplémentaires)