Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 153EUR

Bague en argent sertie d’une opale cabochon dans un entourage de feuillages stylisés sertis de marcassites. Tour de doigt : 52.
Poids brut : 9,5 g (manque, fêles)