Alliance en platine entièrement sertie de... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 128EUR
Alliance en platine entièrement sertie de diamants ronds de taille 8/8. Tour de doigt : 48.
Poids brut : 2 g