Lot 163
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 358EUR

Bague en or 18K (750) formant des rubans entrecroisés sertis de diamands ronds de taille brillant. Tour de doigt : 55.
Poids brut : 6,6 g (on joint une paire de clips d’oreilles fantaisie)