Bague en or 18K (750) sertie d’un saphir... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 192EUR
Bague en or 18K (750) sertie d’un saphir carré épaulé de deux diamants navettes. Tour de doigt : 53/54. Poids brut : 2,1 g