Bague en or 18K (750), sertie d’un diamant... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 230EUR
Bague en or 18K (750), sertie d’un diamant de taille brillant entouré de diamants plus petits. Tour de doigt : 53. Poids brut : 2,6 g