Boucle d’oreille dormeuse en or gris 18K... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 166EUR
Boucle d’oreille dormeuse en or gris 18K (750), sertie d’un diamant rond de taille brillant.
Poids brut : 2,1 g