Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR

Lot de bijoux en or 9K (375) comprenant : 2 bracelets sertis de diamants et d’émeraudes, une chaîne et un pendentif cordiforme.
Poids brut : 16,1 g (on joint une chaîne et un pendentif en or 14K)