Paire de pendants d’oreilles en or 18K (750)... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 320EUR
Paire de pendants d’oreilles en or 18K (750) sertis de pâtes de verre violettes. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 4,5 cm environ. Poids brut : 3,1 g