Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 409EUR

Suite de 3 demi-alliances en or 14K (585), l’une sertie de rubis, l’autre de saphirs, la dernière d’émeraudes. Tour de doigt : 53.
Poids brut : 8,1 g (égrisures, givres ouverts)