Alliance en or gris 18K (750) entièrement... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 512EUR
Alliance en or gris 18K (750) entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 49/50. Poids brut : 3,2 g (chocs)