Bracelet de 4 rangs de billes de corail facettées,... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet de 4 rangs de billes de corail facettées, fermoir en or 18K (750) ciselé de fleurs et de feuillages. Travail français de la fin du XIXe siècle. Longueur : 16,5 cm environ. Poids brut : 20,4 g